молитва ангелу хранителю ежедневная

페이지 정보

profile_image
작성자 Marisa
댓글 0건 조회 23회 작성일 24-07-14 05:53

본문

 
 
 
 
 
 
th?q=молитва+ангелу+хранителю+ежедневная
 
 
молитва ангелу хранителю ежедневная [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

На все случаи жизни подходит краткая молитва Ангелу Хранителю. О том как просить помощи для сына, как читать утреннюю и вечернюю, отзывы о работе. Ангела-хранителя желаем всем читающим это! Пусть все будет у вас хорошо в жизни! Счастья и добра, дорогие друзья! Аминь. Молитва 5. О святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сердцем сокрушенным и душею болезненною предстою ти, моляся: услыши мя, грешнаго раба своего (имя рек), с воплем крепким. МОЛИТВЫ 8 сильных молитв Ангелу-хранителю 27 комментариев 3.6 5 (544 голоса) Оглавление: молитва на каждый день молитва на все случаи жизни молитва о помощи молитва об удаче в делах молитва за. Читать молитву ангелу хранителю • Православный портал —. Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небесе данный, прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь. ЕЖЕДНЕВНАЯ КОРОТКАЯ МОЛИТВА АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ (Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне. 29 Likes, TikTok video from СЕРГИЙ

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.